Три круга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом Духа Места Волка

Участников: 2

Перейти вниз

Дом Духа Места Волка Empty Дом Духа Места Волка

Сообщение  Вера Ср Янв 11, 2012 11:46 pm

Дом Духа Места Волка 0914bc06b47fcec886578183489e2e3f
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Духа Места Волка Empty Re: Дом Духа Места Волка

Сообщение  Вера Ср Фев 15, 2012 12:07 am

--- Храм Двух Хранителей ---

Вера открыла портал, ведущий к её "брату" - Духу Места, Духу Стай - Волку. Девушка аккуратно и неслышно спрыгнула на землю. Её движения были плавны и тягучи, что сразу давало понять - эта брюнетка не человек. А уж то, что она Дух могли понять только её "братья" и "сёстры", ну или найли, Тёмный, Светлая.
Вера обернулась:
-Кэри?! Ты где?! Давай прыгай!!!
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Духа Места Волка Empty Re: Дом Духа Места Волка

Сообщение  Кэри Ср Фев 22, 2012 12:29 am

Кэри и конь появились на небольшой лужайке, рядом с Верой. Парень выпрыгнул из портала первым, и сразу же оттолкнул Веру в сторону, чтобы лошадь, которая "вывалилась" вслед не сбила Духа с ног.
-Уф! - вздохнул Кэри, улыбаясь. - Чуть конягу не забыли...
Кэри
Кэри
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Юг Московской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Духа Места Волка Empty Re: Дом Духа Места Волка

Сообщение  Вера Вс Фев 26, 2012 5:22 pm

-А зачем она тебе? - Вера подошла к коняге, внимательно осмотрела её со всех сторон, - Всегда хотела узнать, зачем люди этих тварей всегда с собой таскают?
-Зачем, как это зачем? А чтобы нам чесерт достался... - из-за камня-ключа (камня, с помощью которого можно вызвать духа данного места) вышел, нет, плавно выплыл дух-волк. Он был полупрозрачным и огромным. Сразу видно - вожак. -Добрый денёк, Вера, что тут делаешь? Тебя не спросила? Кэри, пошли. Смотри, чтобы этот разнощик блох тебя не цапнул, - Вера сделала несколько шагов от портала. -Ну что ты всё дуешься? Подумаешь разок в картишки проиграла! -Заткнись и свали отсюда!!! - Вера рявкнула на волка, то хихикнул и исчез. Кэри!!! Ты чё стоишь?! Пошли!!!
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Духа Места Волка Empty Re: Дом Духа Места Волка

Сообщение  Кэри Вт Фев 28, 2012 3:12 am

И вот тут-то Кэри не выдержал. Он мог многое снести от капризной девушки, тем паче уж - от капризного духа. Но вот чтобы им командовали!..
-Эй, уважаемая Вера!.. Я вам кажется ещё не говорил, но... Вам чрезвычайно идёт, когда вы просто молчите и не пытаетесь сорвать дипломатическую миссию! Это был вожак стаи! Не думаю, что Ваша милая давнишняя ссора сорвёт нашу миссию. Ибо правитель Говорящих-с-Темнотой(такое название членов Стаи Тёмного Леса прижилось среди вампиров-обортней) достаточно разумен, чтобы не поддаваться на провокации очередной языкатой соперницы, однако же!.. Моя мать попросила Вас мне помогать - на что, замечу, Вы согласились добровольно! - а не браниться с правителями дружественных государств... И я, в конце-то концов, - агент! Может, для Вас я и ребёнок, но уж решить, что мне делать и кого с собой таскать - я в состоянии... Нет, госпожа Дух Места, через эти заросли мы не попрёмся. Вам-то конечно абсолютно всё равно, а вот моему коню эти заросли категорически не нравятся... - Кэри выговаривал это всё достаточно спокойным голосом. Он обозлился на взбалмошную"душку", и поэтому перешёл на "вы".
Кэри с каменным выражением лица, очень решительно обвёл конягу вокруг кустов, и добавил, окончательно успокоившись и даже немного устыдившись выговора, который позволил себе сделать душе(духу в общем-то очень даже доброму, хорошему, интересующемуся многим, кроме своих духовских дел.)
-А конь нужен в первую очередь для маскировки. Не забывай, что знать о том, что мы готовы, никто не должен. И вообще, порой на четырёх лапах не побежишь, а порталы - вещь ненадёжная, опасная, да и не везде действует... Как например в Драконьих Землях... А теперь пошли к Вожаку, будем его агитировать вступать в малочисленные, но дружные ряды защитников Всех-подряд-от-всякой-разной-гадости...
Дух и вампир направлялись на поляну, где находилось что-то вроде тронного зала, только в волчьей интерпретации.
Кэри
Кэри
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Юг Московской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Духа Места Волка Empty Re: Дом Духа Места Волка

Сообщение  Вера Вт Фев 28, 2012 9:14 pm

Вера устыдилась, но показывать это при Волке не собиралась, по этому, фыркнув, пролетела мимо Кэри. Уже когда они попали на полянку, Вера оставила за советникам всю дипломатическую деятельность, а сама спряталась в уголке, подбрасывая в руках небольшой серебристый кинжал (простую иллюзию).
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения