Три круга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета

Перейти вниз

Анкета              Empty Анкета

Сообщение  Вера Ср Ноя 16, 2011 10:12 pm

Шаблон анкеты


1. Имя - тут, думаю всё понятно. Пишем имя и/или прозвище (имя персонажа должно совпадать с ником, под которым вы зарегистрировались).

2. Раса - пишем расу и объясняем, что ж это за существо-то такое, кем это вы играете-то (желательно здесь же написать: а) к какой стихии больше относитесь (воде, земле, огню или воздуху); б) под чьим покровительством (Тёмного или Светлой)).

3. Сфера деятельности - указываем, чем занимается ваш персонаж (пример: воин, маг, путешественник).

4. Внешность - рост, цвет глаз и волос. Аватара должна совпадать с внешность вашего персонажа. Если имеем две ипостаси, то нужно описать обе. Также здесь описываем одежду. Не весь гардероб, конечно, а то, что чаще всего одеваем.

5. Возраст - пишем истинный возраст и на сколько выглядит (пример: 300 лет, в переводе на людской около 40 лет).

6. Характер - помним, что идеалов не бывает.

7. Биография - здесь, думаю, тоже всё понятно. Пишем довольно-таки развёрнуто, никаких: родился, жил, пришёл. Продумываем значимые события в жизни персонажа и описываем их (если ваш персонаж является коренным жителем Трёх кругов, то укажите в каком из них он родился).

8. Умения и способности - здесь пишем как расовые способности типа острого слуха, так и приобретённые навыки вроде умения стрелять из лука, вышивание крестиком и т.п. Пишем примерно так:
а) Расовые способности:
--- (Хорошо видит в темноте)
--- ...
б) Приобретённые умения:
--- (Владение мечом на уровне новичка)
--- (Хорошо играет на флейте)
--- ...

9. Магия - подробно описываем действие заклятья, способы защиты от него. Указываем название и расовая ли это способность (т.е. пишем так же, как и в умениях).

10. Инвентарь - описываем вещи, которые есть у персонажа с собой. Учтите, что тащить за вами обоз и маленькую тележку никто не будет. Пишем в столбик примерно так:
Артефакты
1) ....
2) ....
Зелья
1) ....
2) ....
Спутник (зверь или магическое существо типа духа, но учтите, что зоопарк вы в дороге не прокормите, так что в поход берём с собой не больше трёх зверюшек и тех, если захотите)
Прочее (меч, лук со стрелами, одежда, еда)
1) ....
2) ....

11. Семья Описываем свою семью
пример:
а) мама - Катя, вампир, не работает
б) папа - Дин, вампир, посол
и т.п.


Названием в анкете служит ваш ник. Тему со своей анкетой создаём в одноимённом разделе. До принятия анкеты писать посты в игровых темах запрещено.
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения