Три круга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История мира

Перейти вниз

История мира Empty История мира

Сообщение  Вера Вт Ноя 15, 2011 10:02 pm

История мира Aiiaea11

Кто и когда создал этот мир? У каждого на этот вопрос свой ответ. Но факт остаётся фактом: мир этот не имеет названия, его строение очень необычно, также, как и существа в нём живущие.

1. Строение
Если посмотреть на этот мир с высоты, то он похож на три круга разных размеров, вписанных один в другой.
Первый круг - самый маленький. Переступить его границу могут немногие. Всего лишь два величественных здания находятся на территории Первого круга: Башня древних и Замок магов. Остальную часть занимают непролазные чащи, древние реки и озёра да пара небольших горных цепей. Первый круг - сердце данного мира, пропитанное древней магией. В Башне древних живут Хранители мира. Каждому они приходят в различном обличье, но лишь они могут разрешить путнику остаться в мире Трёх кругов. Помогают хранителям три Духа места и найли. В Замке магов проходят своё обучение не только величайшие из магов, но и лучшие воины мира, которые впоследствии могу остаться в Первом круге или продолжить свой жизненный путь за его пределами. Все духи умерших прилетают в Первый круг, а от туда они попадают в параллельный мир - мир духов.
Второй круг - наиболее цивилизованный из всех кругов. Он граничит как в Первым, так и с Третьим кругом. Здесь находится великолепная столица и четыре славных города, поражающих своей красотой: Весенний, Осенний, Летний и Зимний.
Третий круг - дикий и не исследованный до конца. Да, на его территории встречаются поселения, но небольшие и не людские. В Третьем круге находят себе дом Духи - элементалы и дивные звери, обладающие способностью к речи и магии.


Последний раз редактировалось: Вера (Чт Сен 11, 2014 5:45 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

История мира Empty Re: История мира

Сообщение  Вера Ср Ноя 16, 2011 4:21 pm

2. Хранители мира и Духи мест

Хранители мира появились вместе с самим миром. Их истинную форму никто не видел. Имена их: Светлая и Тёмный. Хранители - великие маги, способные повлиять на судьбы любого существа.
Светлая - чаще всего принимает форму девушки с белыми волосами и белыми глазами. Покровительница светлых существ. Кулон в форме белой капельки.
Тёмный - большинство видели его как юношу с чёрными глазами и волосами. Те, кому он помогает, являются в большинстве своём тёмными существами. Кулон в форме чёрной капельки.
При появлении в мире Трёх кругов, новичок сначала должен понравится Хранителем. Если один из хранителей дарит новоприбывшему кулон, то это значит, что Хранитель берёт под своё покровительство новичка, и тот становится полноправным жителем этого мира.

Духи мест - бестелесные существа, показывающиеся на глаза в редких случаях. Прикреплены к определённому месту, защищающие и охраняющие его, черпающие силу из природы места. Духи мест являются помощниками Хранителей. Самые древними и могущественными являются три Духа мест, живущие в Башне древних.

Найли - помощницы богов, посредники между параллельным и этим миром. Существа обладающие телом и душой. Бывают как мужчинами, так и женщинами. За каждой из найли закреплено одно из природных явлений (пример: найли Селедха снежная буря). Найли выполняют приказы Тёмного и Светлой по помощи живым существам, также они предвестники смерти. Именно найли выбирают "жизнь" существа после его смерти.


Последний раз редактировалось: Вера (Вт Фев 14, 2012 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

История мира Empty Re: История мира

Сообщение  Вера Ср Ноя 16, 2011 4:55 pm

Правители

Здесь приведены основные правители, т.к. различных малочисленных стай и кланов огромное количество.

Первый круг

Замок магов
Директриса академии: Данора Киур

Граница Первого и Второго круга

Земли Агеров
Глава клана: вампир Дерлоф таль из клана Агер

Второй круг

Столица Второго круга
Король Лайн де Лей и королева Наила да Лур

Весенний город
Градоправительница: эльфийка - маг Намиэль

Осенний город
Градоправитель: маг Дилур

Зимний город
Градоправитель: гном-маг Кор

Летний город
Градоправительница: маг Лияна

Третий круг

Клан Лунного света
Повелитель: вампир Доминэль

Клан Древней скалы
Повелитель: дракон Триум

Стая Тёмного леса
Вожак: магический волк Миб
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения