Три круга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лунная поляна

Участников: 2

Перейти вниз

Лунная поляна Empty Лунная поляна

Сообщение  Кэри Ср Фев 29, 2012 12:40 am

Лунная поляна 0a011b88113805928f3f8ea863095937

Лунная поляна - это вроде тронного зала и места для всеобщих сброров, только на волчий манер. Она обладает магическим свойством - её размеры изменяются в зависимости от численности волков в стае. В центре поляны находится большой, широкий камень, у подножия которого растёт много папоротников. Этот камень служит и троном и трибуной. На нём восседает вожак стаи.
Кэри
Кэри
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Юг Московской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная поляна Empty Re: Лунная поляна

Сообщение  Кэри Чт Июл 05, 2012 5:16 pm

Кэри упрямо тащил коня за собой. Конь уже смирился, и даже упирался не сильно -- больше для приличия.
Кэри вошёл на поляну. Волков там ещё не было. Только Дух Места, тот самый, который их встретил, сидел около большущего камня и с хитрецой смотрел на вапирчика:
-Привязал бы коняшку, -- начал он издалека. -- А то голод нынче в наших лесах...
-Голод? -- изумился Кэри.
Дух кивнул:
-Да-да, голод... Питаемся одними зайцами, чтоб их... Люди пожгли леса к северу, и к югу, и к западу от нас. А на востоке собираются тучи. Звери уходят. Они, неразумные, умнее нас, разумных!
-Вас это тоже затронуло? -- волнуясь, спросил Кэри.
-Наш мир не делится на части. Он -- единый. И если упадёт камень с вершины горы на третьем круге, то и первый на это отзовётся эхом!
Кэри нахмурился.
-Я бы хотел переговорить с вожаком.
-Это важно? -- Дух дёрнул своей волчью бровю.
-Безумно!
-Тогда пора объявлять сбор стаи... И ещё, -- Дух стрельнул глазами в строну ВЕры, притворившейся глухой, немой и полоумной, и шепнул: -- Попутчица у тебя -- не дай Боги!
-Уже дали, -- мрачно отозвался Кэри -- Впрочем, она очень даже хорошая, только вредная, как и большинство женщин в её возрасте.
Кэри
Кэри
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Юг Московской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная поляна Empty Re: Лунная поляна

Сообщение  Вера Чт Июл 05, 2012 5:42 pm

Вера со стороны наблюдала за Духом и вампиром, прислушивалась к разговору, но не вмешивалась. Когда была затронута тема пожаров, Душа не выдержала:
-Люди?! Тариа с юга мне об этом не говорила. Это просто не могли быть люди! Если только отступники или ещё кто-либо! Других вариантов нет! Северная Нэра сма еле справляется! Им сейчас не до баловства! Вновь ледяные псы разыгрались. А за западом ещё с прошлых бедствий присматривают! Это не люди, по крайней мере не из городов. Да и в лесах вряд ли с подобными мыслями выжили... Надо созывать совет!
Волк лишь усмехнулся:
-Ты есть одна из древних духов... Ты очень много повидала... Но неужели ты думаешь, что Светлая и Тёмный обратят внимание на какую-то стаю... Кому мы нужны? Не звери и не "люди", разумны, но неспособные применить свой разум, погибающие от кинжала, но способные противиться яду...
Вера в мгновение ока пересекла поляну, схватила духа-волка за загривок и прошипела:
-Я этого так не оставлю... Жди... Через три луны всё закончится... Твой клан будет жить...
Но тут на поляну стали выходить волки... Совет стаи... Вера скрылась за спиной Кэри.
-Я на тебя расчитываю, вампирчик... - прошептала Душа.
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения