Три круга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кэри Агер.

Участников: 2

Перейти вниз

Кэри Агер. Empty Кэри Агер.

Сообщение  Кэри Чт Янв 05, 2012 10:32 pm

1.ИмяK`ierry`tall из клана Agger(Киэрри таль из клана Агер, или просто Кэри).
2. Раса
Вампир клана Агер. Вампиры этого клана умеют перекидывать в волков. Живут в среднем до 100-150 лет. Взрослеют, как и люди, в возрасте 18-21. Проживают долгую жизнь благодаря замедленным процессам старения.
а) не относится ни к какой стихии;
б)так как сущность его двояка, сложно сказать, под чьим именно покровительством находится Кэри. Скорее всего – Светлой.
3. Сфера деятельности
Разведчик; Единственный родной и, кстати, младший, брат будущего правителя Агеров. Из этого вытекает, что он единственный наследник брата, и в случае чего управление кланом доверят ему.
4. Внешность
Окружающим трудно определить по его внешности, сколько ему лет. Кто-то даст семнадцать, кто-то двадцать пять… Кэри, как и большинство агеров, не особенно высокий. Его рост – 175 сантиметров.
Блондин. Черты лица тонкие, приятные. Глаза золотисто-карие, можно сказать янтарные. Зубы крепкие белые, клыки чуть удлинены.
Одевается со вкусом, не любит излишней пышности. Но по случаю или по необходимости может облачится во что угодно: начиная от изодранной робы и заканчивая элегантным костюмом.
В облике волка Кэри выглядит следующим образом: шерсть, как и волосы, светлая, медового оттенка. Глаза – тёмно-карие. В холке он почти метр. Клыки, в отличии от обычных волчьих клыков, длиннее на половину. Больше внешне ничем от обычного волка не отличается.
5. Возраст
23 года.
6. Характер
Кэри очень умный и сообразительный, имеет актёрский талант. По природе своей он довольно добрый, но жизнь сделала его достаточно жёстким.
Кэри обладает хорошим чувством юмора. Он смелый, но в то же время осторожный. Хорош воспитан, благороден, честен. Холоднокровен, умеет собраться в самой экстремальной ситуации.
Главным его недостатком является излишняя недоверчивость. Кроме того, он относится к людям(а также прочим легкомысленным от природы разумным существам; сюда, конечно, не входят драконы, вампиры, айраниты, духи и т.п.)со скептицизмом и даже некоторым презрением. А также терпеть не может излишних сантиментов.
7. Биография
Двадцать пять лет назад, у главы клана Агер родился первенец – Одер. Ещё через два года – второй сын, Киэри. В раннем детстве два года – огромная разница.Но с того времени, как младшему исполнилось пять лет, разница в возрасте между ним и Одером стала почти незаметна. Все последующие годы(до того момента, как Кэри стал служить в разведке) братья были очень близки. Они вместе выросли, играя в одни игры, учась одному и тому же, даже порой влюбляясь в одних и тех же девушек.
Киэри было четырнадцать лет, когда они с братом отправились в лес на охоту.
Ребята перекинулись в волков и нашли добычу: молодую лань. Одер почти догнал её, когда Кэри заметил в кустах какое-то шевеление и блеск наконечника стрелы. Он кинулся к брату. Стрела, направленная на Одера, попала Кэри в бок. Он выжил, брат успел донести его до поселения, и там Кэри помогла знахарка.
Тех предателей, которые собирались избавиться от старшего, а затем и от младшего наследников и устроить переворот, с позором изгнали из вампирьей общины.
До совершеннолетия(а для вампиров совершеннолетие - 20 лет) Кэри и Одер дожили спокойно. Кэри много тренировался, учился, любил путешествия и рискованные мероприятия.
В правящем клане было принято, что старших готовят к правлению, а младшие тем временем служат в армии, чтобы со временем стать опорой и поддержкой главы клана. С семнадцати лет Кэри служил в своеобразной разведки клана Агер.
После довольно короткого курса теории(всего лишь полгода), Кэри стали поручать кое-какие задания. Сначала - простенькие, тренировочные. Но руководители разведки быстро заметили недюжий талант парня. Сейчас он выполняет весьма важные и ответственные поручения. Конечно, он пока не самый лучший разведчик - ведь Кэри совсем ещё молод. Но в будущем у Кэри есть шанс стать одним из руководителей разведки: ведь он очень талантлив и трудолюбив, а кроме того, брат будущего главы клана. По вампирьим традициям у Одера должен быть надёжный приспешник, который занимает ответственную, важную должность.
8. Умения и способности
а) Расовые способности:
--- (Хорошо видит в темноте)
--- (Обладает хорошим слухом)
--- (Перекидывается в волка по своей воле)
--- (Вампиры клана Агер могут целенаправленно передавать мысли своим сородичам, также находящимся в облике волков, т.е. телепатировать)
--- (Обладает большой физической силой)
--- (Обладает хорошей регенерацией. Может за пару часов срастить глубокое ранение, не задевшее жизненоважный орган. Может несколько часов не только жить, но и драться с распоротым животом, потеряв девять десятых крови)
--- (Быстро передвигается)
---(Если потеряет много крови, переживёт серьёзное ранение и т.п., ему необходимо выпить кровь живого существа, чтобы восстановить жизненные силы. В остальное время питается обычной пищей)
б) Приобретённые умения:
--- (Владение различными видами холодного оружия: метательными ножами и кинжалами, мечом, шпагой на высоком уровне, ибо разведчик должен быть и хорошим бойцом.)
--- (Хорошо стреляет из лука, арбалета. Да и вообще обладает прекрасно развитым глазомером, что помогает овладеть почти любым видом оружия, в котором нужна меткость.)
--- (Умеет готовить на уровне чуть ниже среднего; ведь в походной жизни всё пригодится!)
--- (У Кэри хорошо поставленная речь, он знает и умеет играть во множество игр, принятых в цивилизованных кругах(вроде карт, шахмат, некоторых спортивных игр).
--- (Играет на струнном инструменте, похожим на гитару.)
--- (Хорошо(но, кстати, чрезвычайно редко) поёт)

9. Магия
Не обладает магическими способностями.

10. Инвентарь
Артефакты
1) Амулет "на удачу" - золотой перстень с изумрудом. В момент величайшей опасности, по семейным преданиям, перстень активируется и спасает своего владельца. Всего таких перстней три: у Кэри, Одера и их отца.
2) Аметист в серебрянной оправе. Лежит в сумке или одном из карманов. Открывает порталы на небольгие расстояния(не больше двух километров), но переносит мгновенно.
3)Тонкий кожаный ремень с небольшой застёжкой из неизвестного сплава. Эту застёжку в древние времена сделали оружейники первого круга. Секрет её изготовления канул в лету. Сейчас известно только одно: эта застёжка, когда пояс застёгнут, отводит глаза от своего владельца. то есть, если он стоит рядом с вами в таком поясе, вы его не увидете, даже если будете смотреть в упор. Каким образом это работает, никто не знает.
2) Кулончик в форме капельки из белого камня Души с чёрным вкраплением на серебряной цепочке. Дар Светлой и Тёмного. Помогает своему хозяину связываться с Хранителями и просить у них помощи.
Зелья
1) Усыпляющее зелье. Добавляется в напиток или еду. Срок действия - пять-шесть часов.
2) Отвар, улучшающий общее физическое состоянии вампира. Если нет возможности выпить кровь, а нужно срочно восстановить жизненные силы, то этот отвар поддержит жизнь вампира в течении недели(вызывает привыкание, поэтому его нельзя употреблят более двух раз в сутки в течении недели).
Спутник
Жеребец благородных кровей по кличке Бес. Весь чёрный, а на груди белое пятно, в виде разряда молнии. Характер у Беса под стать имени: своего владельца он слушается беспрекословно, но никого другого.
Прочее
1) Меч
2) Арбалет и арбалетные болты. Арбалет изготовлен специально: он маленький, меньше локтя длинной, узкий. Арбалетных больтов и Кэри с собой всего десять. Это сделано для того, чтобы арбалет и болты можно было спрятать хоть в сумку, хоть в одежде.
3)Дорожная сумка со сменной одеждой, едой, метательными и обычными ножами, огнивом, двумя мотками верёвки, несколькими ценными бумагами и документами, которые добыл Кэри на задании, средствами личной гигиены, щёткой для Беса. Всё это уложено во множество карманов и отделений, которые имеются в небольшом свиду, серо-жёлтом дорожном мешке.
11. Семья
1)Родители:
Мама - Миэр таль, жена главы клана. Следит за духовной и культурной сторонами правления. Очень красивая черноволосая женщина, мудрая и справедливая, любит сыновей, беспокоится за них, как и любая другая мать. Всю жизнь продержала бы их у своей юбки, только бы с ними ничего не случилось, если бы не муж, Дерлоф таль - отец Кэри и Одера, нынешний глава клана. Он прежде всего думает о клане и о том, что его сыновья когда-нибудь примут ответственность за него на свои плечи. Своих сыновей он считает взрослыми мужчинами, и воспитывал их, как подобает, почти не разрешая баловать их.
2)Брат Кэри - Одер. Будущий глава клана. сейчас ему 25 лет. они с Кэри очень близки. Одер готов ради брата на всё. С детства он считал его своим самым лучшим другом.


Последний раз редактировалось: Кэри (Сб Янв 07, 2012 9:06 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Кэри
Кэри
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Юг Московской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэри Агер. Empty Re: Кэри Агер.

Сообщение  Вера Чт Янв 05, 2012 10:48 pm

1) Возраст
До скольких лет в среднем живут вампиры данного клана?
2)
Кэри пишет:В раннем детстве два года – огромная разница. Но начиная с пяти лет она уже не так заметна. Всю сознательную жизнь братья провели вместе, играли в одни игры, учились одним наукам, влюблялись в одних девушек.
Эээ... Что-то непонятненько. Опечатка?
3)
Кэри пишет:Кэри и одер дожили спокойно.
Опечатка.
4)
Кэри пишет:люил путешествия
Опечатка.
5) Регенерация
"за пару часов". Сколько это игровых постов (примерно)?
6) Владение различными видами холодного оружия
На каком уровне?

Хорошая анкета, подправьте немного и вас примут. cheers
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэри Агер. Empty Re: Кэри Агер.

Сообщение  Кэри Чт Янв 05, 2012 11:02 pm

Сейчас поправлю..
Вообще сложно сказать, сколько "ходов", постов занимает регенирация. Это ведь зависит от интенсивности игры, разве не так? Иногда мы отписываем так: "Они шли весь день и пришли только к вечеру", а иногда пишем так: "Он подпрыгнул, схватил меч, встал в боевую стойку и смерил врага взглядом". Согласитесь, эти два примера занимают разное кол-во времени. Поэтому я даже примерно не могу сказать, сколько постов займёт заживление ран. Иногда мы прописываем каждый шаг персонажа, а иногда сводим какое-то длительное действие к короткому описанию. Даю клятвенное обещание, что буду крепко-крепко дружить со здравым смыслом и логиков, и излечаться вовремя. Very Happy
Кэри
Кэри
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Юг Московской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэри Агер. Empty Re: Кэри Агер.

Сообщение  Вера Чт Янв 05, 2012 11:06 pm

Прощаю. Я сегодня добрая. Twisted Evil

Прошу добавить в анкету пункт 11 (небольшое нововведение, см. "Правила / Анкета").
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэри Агер. Empty Re: Кэри Агер.

Сообщение  Кэри Чт Янв 05, 2012 11:20 pm

Уфф... Добавил.
Кэри
Кэри
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Юг Московской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэри Агер. Empty Re: Кэри Агер.

Сообщение  Вера Чт Янв 05, 2012 11:24 pm

А теперь ноги в руки, смотрим моё первое сообщение в вашей анкете и исправляем. Twisted Evil
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэри Агер. Empty Re: Кэри Агер.

Сообщение  Кэри Чт Янв 05, 2012 11:30 pm

Так вроде же всё исправил уже. Shocked ааааа, уровень владения оружием... Вот теперь всё. Very Happy
Кэри
Кэри
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Юг Московской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэри Агер. Empty Re: Кэри Агер.

Сообщение  Вера Чт Янв 05, 2012 11:39 pm

Возраст и био. (пункты 1 и 2 в моём замечании) Rolling Eyes
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэри Агер. Empty Re: Кэри Агер.

Сообщение  Кэри Чт Янв 05, 2012 11:43 pm

[quote="Кэри"]
Вампир клана Агер. Вампиры этого клана умеют перекидывать в волков. Живут в среднем до 100-150 лет. Взрослеют, как и люди, в возрасте 18-21. Проживают долгую жизнь благодаря замедленным процессам старения.

7. Биография
Двадцать пять лет назад, у главы клана Агер родился первенец – Одер. Ещё через два года – второй сын, Киэри. В раннем детстве два года – огромная разница.Но с того времени, как младшему исполнилось пять лет, разница в возрасте между ним и Одером стала почти незаметна. Все последующие годы(до того момента, как Кэри стал служить в разведке) братья были очень близки. Они вместе выросли, играя в одни игры, учась одному и тому же, даже порой влюбляясь в одних и тех же девушек.

Было исправлено сразу же после замечания. Laughing Просто вопрос о возрасте вампиров вписал в описание расы.
Кэри
Кэри
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Юг Московской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэри Агер. Empty Re: Кэри Агер.

Сообщение  Вера Чт Янв 05, 2012 11:47 pm

Уффф... Госпожа светлая! вы где?!
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэри Агер. Empty Re: Кэри Агер.

Сообщение  Вера Чт Янв 05, 2012 11:53 pm

Кэри Агер. 2248790188_2339608cce

-А вот и мы - перед Кэри возникла из неоткуда прекрасная дева, она обернулась и, гневно топнув ножкой, крикнула: Тёмный! Выходи скорее! Мелькнула чёрная тень и приятный мужской голос ответил: Это твоя работа. А я спать. Светлая обиженно фыркнула и, повернувшись к Кэри, с улыбкой одела ему на шею кулончик-капельку из белого камня с чёрным вкраплением на серебряной цепочке. -Это небольшой дар наш. Теперь Хранители всегда с тобой. - сказала Светлая и растворилась.
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения