Три круга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джили Смел

Участников: 2

Перейти вниз

Джили Смел Empty Джили Смел

Сообщение  Джили Сб Дек 31, 2011 10:49 pm

1.Имя: Джили Смел.Сокращено Джили и просто Джил

2.Раса: Оборотень.
а) Стихия: Огонь
б) Под покровительством Светлой

3.Сфера деятельности: Наемник.

4.Внешность:
Рост 174 см.Глаза зеленого цвета,волосы коричневые.Ну в смысле шатенка.
Носит потертые синие джинсы,черные кеды.Белую шелковую кофту в мелкий коричневый цветочек.Сверху синий, бархатный жакет и красный шарф.Волосы заколоты сзади.Есть еще татуировка на левой руке.
Джили Смел Remembering_autumn__by_me_withoutyou
Вторая ипостась:
Огромный волк, высотой где-то 2 метра.Коричневой окраски с рыжеватыми оттенками.
Джили Смел New_moon_wolf

5.Возраст: 19 лет. Выглядит на столько же.

6.Характер: Милая,общительная,часто улыбается и смеется.Веселая,добрая, отзывчивая,но иногда может вспылить по пустякам,начнет рвать и метать,может даже применить физическую силу,да такую что вас могут найти мертвым....А Джили ничего не вспомнит.

7.Биография:
Джили родилась в Лондоне,В мае 1993,16 числа.Ее мать была человеком.Её звали Элизабет Мило.Она работала замом главного редактора,в какой-то конторе.В 23 года встретила своего будущего мужа и отца Джили.Отца звали Джаред Смел.Он
был оборотень.Любил часто приезжать в Лондон.Ему нравилась это место.Джаред искал любимую,ту которая будит с ним не смотря на его расу.
Однажды,гуляя по улице,под дождем он встретил,девушку,не большого роста,с большими карими глазами и промокшую до костей.И конечно же влюбился.Это была Элизабет,но он ей понравился не сразу.Они познакомились,Джаред отвел девушку в кафе и угостил кофе.Они разговорились и под конец беседы назначили место встречи.
Вскоре начали встречаться,полюбили друг друга еще больше.Их отношение сохранились даже после того,как Джаред рассказал и показал кто он такой.А в августе 1992 года они сыграли свадьбу.
Джили родилась здоровым ребенком, всегда много ела,любила ходить в детский садик.
В 8 лет пошла учиться в окрестную школу.Она было хорошисткой ,умной,красивой девочкой,но часто вмешивалась в драки.В 14 лет узнала о своем происхождение,в смысле кто по расе.
Стала более наглой и не послушной.
В 17.5 лет закончила школу и поступила в институт.От помощи родителей девушка отказалась и решила зарабатывать сама.В детстве отец учил Джили рукопашному бою,сражению на мечах,стрельбы из пистолетов и метанию кинжалов.
Она любила драться и однажды к ней обратились с предложением о работе.
И Джили стала убивать за крупные деньги существ инородных рас,для одного "человека"...
Для прикрытия работала официанткой.
У нее было все нормально,парня нет,живет в съемной квартире,денег навалом.Но однажды ее засекли за выполнение заказа.Дело происходило в парке.За Джил погнались полицейские,девушка побежала в рощу.Она решила спрятаться там и попросила у своего чудо-браслета спасения.И просьба была исполнена,Джили провалилась в яму и оказала у входа в Зал.

8.Умения и способности.
а)
Расовые способности.
---Регенерация.Не большие раны заживают в течении 5 минут или 2 хода.А сильные,глубокие раны,например: сломанные кости или от выстрела пистолета будут заживать пол дня,может и больше - 6 ходов.
---Сила,ловкость
---Хорошо видит в темноте.
б)
Приобретенные способности.
---Рукопашный бой
---Сражение на мечах
---Метание кинжалов
---Стрельба из пистолетов

9.Магия
Просто управляет стихией огня.
Заклинаний нет.Может создавать огонь из ничего.
Урон: От небольшого ожога до испепеления врага.
Может придавать огню разные формы,например кошки,человека или птицы.

10. Инвентарь
Артефакты:
1) Браслет на правой руке.Он защищает Джили от воздействия заклинаний.Но не от сильных,в смысле, если маг владеет магией на уровне мастера,то защита не сработает.Еще браслет может переместить Джили в любое место.
2) Кулончик в форме капельки из белого камня Души на серебряной цепочке. Дар Светлой. Помогает своей хозяйке связываться со Светлой и просить у Хранительницы помощи.

Зелья:
Нет.

Спутник:
1)Котенок Джери.(как ни странно)
Джили Смел 256de798671d

Прочие:

1)Два пистолета.
2)Шесть кинжалов.
3)Небольшая сумочка на левом плече со всякой ерундой и парочкой бутербродов.


Последний раз редактировалось: Джили (Чт Янв 05, 2012 4:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Джили
Джили

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-19
Возраст : 24
Откуда : Лондон

Вернуться к началу Перейти вниз

Джили Смел Empty Re: Джили Смел

Сообщение  Вера Вс Янв 01, 2012 12:28 am

1) Проверьте анкету в Ворде. У вас довольно-таки большое кол-во опечаток.
2)
Джили пишет:А в августе 1992 года они сыграли свадьбу.
Джили училась в окрестной школе.
Только они сыграли свадьбу и уже Джили учится в окрестной(?) школе... Несастыковочка. Исправьте.
3)
Джили пишет:И Джили стала убивать за крупные деньги существ инородных рас,для одного "человека"...
Для прикрытия работает официанткой.
Сейчас у нее все нормально,парня нет,живет в съемной квартире,денег навалом.
Тоже "перескоки" от одного момента к другому.
4) Регенерация
Опишите, как быстро заживают раны, может быть некоторые раны вообще не заживают.
5) На счёт управления огнём, тоже опишите точнее.
6) Артефакт
Какие способы "обхода" есть. Ведь артефакт может "заглючить", не опознать заклятье, или заблокировать заклятье исцеления. Опишите способность браслета точнее.
7)
Джили пишет:И Джили стала убивать за крупные деньги существ инородных рас,для одного "человека"...
Для прикрытия работает официанткой.
Сейчас у нее все нормально,парня нет,живет в съемной квартире,денег навалом.
Похоже вы остались в Лондоне... Опишите переход из мира именуемого Землёй в мир Трёх кругов.

Анкета хорошая, но есть недочёты. Например добавьте био, описаний. Удачи.
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джили Смел Empty Re: Джили Смел

Сообщение  Джили Вс Янв 01, 2012 8:26 pm

Исправила,но не все.
Я не поняла про магию огня,что там описывать то? Suspect
Джили
Джили

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-19
Возраст : 24
Откуда : Лондон

Вернуться к началу Перейти вниз

Джили Смел Empty Re: Джили Смел

Сообщение  Вера Вс Янв 01, 2012 10:18 pm

1) Не очень понятно кто научил вас всему.
2) Магия огня:
можете ли вы создавать огонь из ничего
есть ли ограничения
насколько сильный урон наносите
и т.п.
3) Регенерация
5 минут... ммм... а сколько это ходов-то?
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джили Смел Empty Re: Джили Смел

Сообщение  Джили Чт Янв 05, 2012 4:24 pm

Исправила.
Джили
Джили

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-19
Возраст : 24
Откуда : Лондон

Вернуться к началу Перейти вниз

Джили Смел Empty Re: Джили Смел

Сообщение  Вера Чт Янв 05, 2012 4:45 pm

Ждите Светлую и можете начинать играть.
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джили Смел Empty Re: Джили Смел

Сообщение  Вера Чт Янв 05, 2012 4:50 pm

Джили Смел Dream-Girl-f

Светлая радостно улыбнулась своей "дочери". Теперь я буду всегда рядом... - Хранительница одела девушке на шею серебряную ниточку с белым камешком в форме капельки. Удачи тебе, Джили. Светлая исчезла, а перед Смел открылся портал.
Вера
Вера
Admin

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : Мой мир - мой дом.

https://3kruga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения